Перейти к содержимому


Фото

Kia ceed


3 ответов в теме

#1 Der

Der

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 August 2014 - 09:04 AM

Здравствуйте. Хочу найти ceed с бюджетом до 400к. Двигатель 1.6, механика, комплектация EX, хорошее состояние (планирую год-два отъездиться). Собственно интересут вопрос, на какой год и пробег я смогу рассчитывать в данном бюджете? 

 

И вопрос по технической части, у вас в отчетах я увидел несколько сидов, как у них обстоят дела с кузовом и коррозией? Насколько я понимаю, если не замазывать сколы, кузов быстро сгниет?



#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 August 2014 - 09:15 AM

Здравствуйте. Хочу найти ceed с бюджетом до 400к. Двигатель 1.6, механика, комплектация EX, хорошее состояние (планирую год-два отъездиться). Собственно интересут вопрос, на какой год и пробег я смогу рассчитывать в данном бюджете? 

 

И вопрос по технической части, у вас в отчетах я увидел несколько сидов, как у них обстоят дела с кузовом и коррозией? Насколько я понимаю, если не замазывать сколы, кузов быстро сгниет?

 Вполне не плохой выбор, ориентироваться на 08-09-10 год, кузов крепкий рачитан лет на 5 точно вообще без гниений, оцинкован, сквозных ржавчин не обнаруживалось в этих годах. на пару лет вполне подходящий вариант.



#3 Der

Der

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 August 2014 - 09:34 AM

 Вполне не плохой выбор, ориентироваться на 08-09-10 год, кузов крепкий рачитан лет на 5 точно вообще без гниений, оцинкован, сквозных ржавчин не обнаруживалось в этих годах. на пару лет вполне подходящий вариант.

Ясно, если к примеру 9-10 года, примерно за какой срок можно найти живой вариант (по опыту)? 



#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 August 2014 - 10:10 AM

Ясно, если к примеру 9-10 года, примерно за какой срок можно найти живой вариант (по опыту)? 

Как правило поиски 2-3 недели , но бывает и дольше, тут и сезонность влияет, сейчас лето, потенциальные продавцы как правило отпуск , на даче, поэтому сроки растягиваются.





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых