Перейти к содержимому

Фото

Выбор грузового авто до 1500 тонн

выбор авто грузовое надёжное

8 ответов в теме

#1 serg00700a

serg00700a

Начинающий

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2020 - 08:24 PM

Всем привет. Нужна машина категории В для себя на каждый день. Буду перевозить ёмкость по 30 литров. штук 20-30(около 550 кг). Потом может больше. Нужно выбрать авто до 1500 кг, а не 1500 кг. желательно цельнометаллический, надёжное , простое и по запчастям не дорогое. Москва не далеко у нас. Запчасти есть. Хотельсь бы на долго. Вот ломаю голову. Бюджет 500000 (+_) руб., а начинал с 300т.р Подскажите пожалуйста у кого опыт есть и предложить конкретное авто(напишите полностью название), движок, год выпуска, а не по отзывам из интернета.

PS: Можно только не флудить в теме. В заголовке темы ошибка до 1500 кг

#2 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2531 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 March 2020 - 06:04 AM

Всем привет. Нужна машина для себя на каждый день. Буду перевозить ёмкость по 30 литров. штук 20-30(около 550 кг). Потом может больше. Нужно выбрать авто до 1500 тонн, а не 1500 тонн. желательно цельнометаллический, надёжное , простое и по запчастям не дорогое. Хотельсь бы на долго. Вот ломаю голову. Бюджет 500000 руб., а начинал с 300т.р Подскажите пожалуйста у кого опыт есть и предложить конкретное авто, движок, а не по отзывам из интернета.

PS: Можно только не флудить в теме.

Доброго, тут скорее всего либо Корея либо Швеция, максимально надёжные авто, ну а дальше уже смотреть по состоянию самого автомобиля очень многое зависит, как правило рабочие лошадки все продают уже уставшие, но можно поймать вариантик , у кого нить бизнес не пошёл, и так далее

#3 serg00700a

serg00700a

Начинающий

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2020 - 09:12 AM

Доброго, тут скорее всего либо Корея либо Швеция, максимально надёжные авто, ну а дальше уже смотреть по состоянию самого автомобиля очень многое зависит, как правило рабочие лошадки все продают уже уставшие, но можно поймать вариантик , у кого нить бизнес не пошёл, и так далее

Здравствуйте! Можно подробнее. Напишите марки авто. Да, смотрел авто. У кого-то бизнес не пошёл и продают.

#4 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2531 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2020 - 12:51 PM

Здравствуйте! Можно подробнее. Напишите марки авто. Да, смотрел авто. У кого-то бизнес не пошёл и продают.

Hyundai HD72

МAN 8

#5 serg00700a

serg00700a

Начинающий

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 March 2020 - 11:30 AM

Hyundai HD72

МAN 8

Нужно же до 1500 кг и категория В ,  тут около 4000 кг и категория С. Ну  и что бы был шанс живую найти

#6 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2531 Сообщений:

Опубликовано 14 March 2020 - 03:20 PM

Нужно же до 1500 кг и категория В ,  тут около 4000 кг и категория С. Ну  и что бы был шанс живую найти

я просто с ростом на будущее, до 1.5 тонн, категория "В" тогда другие немного авто

#7 serg00700a

serg00700a

Начинающий

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2020 - 08:48 PM

я просто с ростом на будущее, до 1.5 тонн, категория "В" тогда другие немного авто

Я понял. В общем объм будет 1 куб и около 500 кг. Предлагают ВИС, но б/у  поновее очень дорогие и их мало

#8 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2531 Сообщений:

Опубликовано 17 March 2020 - 06:34 AM

Я понял. В общем объм будет 1 куб и около 500 кг. Предлагают ВИС, но б/у  поновее очень дорогие и их мало

Может лучше Ларгус, у ВИС кузов подвержен коррозии

#9 martynovalexeei

martynovalexeei

Начинающий

• Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2020 - 11:56 AM

День добрый! Я тут ищу круг поворотный на КАМАЗ нео. В моем городе в наличии нет, поэтому начал в инете искать. Нашел тут https://zapmig.ru/pa...vorotnyy-kupit/, со скидкой продают... С доставкой, вроде, недорого выйдет. Вы знаете что-нибудь об этом магазине, а то отзывов мало нашел в интернете и знакомые не заказывали там..

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых