Здравствуйте! С юбилеем вас! Долголетия и процветания!
Хотелось бы знать ваше мнение на счет Nissan Note.
Есть желание приобрести 2009 и выше год выпуска, 1,6АТ в комплектации не ниже средней.
Ваше мнение, и цена без вашего вознаграждения?
Опубликовано 21 May 2014 - 11:40 AM
Средне статистическая цена на Ниссан Ноте 2009 год колеблется от 300 до 400, зависит от многих факторов, комплектация в первую очередь, ну и соответствующее состояние, пробег, на сколько берегли машину и так далее.
Машина не плохая, с довольно таки надежным мотором и АКПП, весьма вместительная, в своем классе, высокая посадка, не так часто обращаются в сервис, по краш тестам очень крепкий кузов. Но бывает не раскрываются подушки безопасности при аварии, зависит от удара. Подбирали зимой девушке, в итоге нашли конфетку не битую , не крашенную, осталась довольна. При аварии не раскрылась подушка, соответственно к нам притензии -типа мы нашли неисправную машину. Мастер по подбору съездил, разобрал и показал заказчице нераскрывшиеся подушки-инцендент был исчерпан. Вот такие бывают случаи. Кстати не только у Ниссана, зависит скорее всего от конкретно взятого случая. Например у актера Караченцева Николая при аварии выяснилось, что у нового Volkswagen Passat не сработала подушка безопасности со стороны водителя, из-за чего артист получил тяжелую черепно-мозговую травму и тупую травму живота.
Как то так, хотя авария примерно следующего характера:..... проехав через весь город, машина повернула на почти пустой Мичуринский проспект и примерно напротив кинотеатра "Литва" из-за гололеда актер не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в столб.
От сюда вывод что нельзя довериться всякого рода подушкам и так далее, нужно доверять только своему опыту, трезвому расчету и владеть дорожной ситуацией целиком и полностью полагаясь только на себя самого!!!!
Опубликовано 24 June 2014 - 12:27 PM
Ну вот на следующий неделе наступит момент и я буду заказывать у вас авто. Но с каждым днем все больше терзают сомнения в правильности выбора . Порой мне кажется я как обезьяна, которая выбирает между умными и красивыми. Во общем есть 400 т.р., хочется надежный автомобиль с автоматом. Езда город, 2 поездки в год на дальние расстояния, что могли посоветовать?
Опубликовано 24 June 2014 - 12:35 PM
Ну вот на следующий неделе наступит момент и я буду заказывать у вас авто. Но с каждым днем все больше терзают сомнения в правильности выбора . Порой мне кажется я как обезьяна, которая выбирает между умными и красивыми. Во общем есть 400 т.р., хочется надежный автомобиль с автоматом. Езда город, 2 поездки в год на дальние расстояния, что могли посоветовать?
Так вроде бы сделали правильный выбор, добавил может быть к Ноуту Тииду или СХ-4, очень надежные автомобили вполне справятся с поставленными задачами. Основной критерий надежность-экономичность-цена-качество
Опубликовано 21 December 2021 - 10:48 AM
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых