Перейти к содержимому


Фото

Перепродажа автомобиля


5 ответов в теме

#1 ivan2009

ivan2009

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2010 - 06:43 PM

Я приветствую ВАС.
Подскажите пожалуйста, нужно автомобиль пригнать для товарища.И ставить на учёт на себя не имеет смысла.Как мне переоформить на него? Можно ли переписать ДКП или справки счёта?Помогите.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 January 2010 - 04:53 AM

Цитата(ivan2009 @ 12.1.2010, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я приветствую ВАС.
Подскажите пожалуйста, нужно автомобиль пригнать для товарища.И ставить на учёт на себя не имеет смысла.Как мне переоформить на него? Можно ли переписать ДКП или справки счёта?Помогите.

Ну тогда можно не оформлять договор,а купить автомобиль по ген. доверенности,или написать договор от руки ,но не делать записи в ПТСе,по приезду подъехать и оформить автомобиль на друга.

#3 ivan2009

ivan2009

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2010 - 01:22 PM

А если автомобиль будет покупаться в автосалоне,он может написать на меня ген.доверенность?
И можно ли переоформить ДКП или справку счёт,не ставя на учёт автомобиль?


#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 January 2010 - 03:15 PM

Цитата(ivan2009 @ 15.1.2010, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
А если автомобиль будет покупаться в автосалоне,он может написать на меня ген.доверенность?
И можно ли переоформить ДКП или справку счёт,не ставя на учёт автомобиль?

Нет тогда можно оформлять только на того кто будет владеть автомобилем,можно спросить в автосалоне возможно ли оформить на друга,те есть взять паспортные данные друга и на него оформить!,Вы сможете только перегнать её по рукописной доверенности и всё.Как правило автосалоны не идут на неоформление договора купли-продажи!Сейчас справки -счёт отмении !!Только договор купли-продажи!

#5 ivan2009

ivan2009

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2010 - 09:49 AM

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.И ещё такой вопрос:хочу для себя купить не сильно битый автомобиль,востановить и ездить;будет в ПТС стоять отметка о том,что она была аварийная?

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 16 January 2010 - 01:41 PM

Цитата(ivan2009 @ 16.1.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.И ещё такой вопрос:хочу для себя купить не сильно битый автомобиль,востановить и ездить;будет в ПТС стоять отметка о том,что она была аварийная?

ПТС не имеет никакого отношения к ремонту автомобиля!!ПОэтому там отметки не будет!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых