Перейти к содержимому


Фото

Октавия за 550


3 ответов в теме

#1 Alkobiker

Alkobiker

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 March 2014 - 08:05 PM

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
 
Планирую пересесть с лансера 9 на что-нибудь по-новее. Бюджет 550к (готов двигаться за действительно хороший экземпляр).
Планирую это сделать как можно быстрее, соответственно рассматриваю несколько вариантов "помощи". Один из них - Ваша фирма.
 
Заранее благодарю за ответы на вопросы, которые я озвучил ниже. На большую часть вопросов достаточно ответов в режиме да/нет и цена. Где в явном виде не прошу другого:)
 
Требования простые - седан классом не ниже (имеется ввиду комфорт, качество и стоимость дальнейшего обслуживания), АКПП, большой багажник. Смотрю в сторону октавии, хотя и понимаю существующие проблемы с DSG.
Год от 2010 +. Двигатель 1,4 или 1,8, комплектация с климат-контролем (желательно музыка Bolero+управление на руле - привычка). Один, максимум 2 хозяина. Пробег до 70к. Приоритет отдается ухоженной внутри. По ЛКП допускаются недостатки. За действительно хороший вариант по цене не сильно выше рынка готов переплатить. Машина выходного дня с периодическими поездками на дальние расстояния по трассам.
 
1. Сколько стоят услуги разовые по просмотру автомобиля (3000?) и как именно они осуществляются? Вы просто подъезжаете совместно со мной в ранее обговоренное время на просмотр машины? Какие документы - или просто рекомендации на месте?
2. "Под ключ" - 20к, я правильно понимаю? Что входит в подбор под ключ?
2.1. "Мониторинг" рынка + рассмотрение моих ссылок?
2.2. По каждому просмотренному авто будет отчет+ссылка на объявление о продаже? Что включается в данный отчет?
2.3 Или вы просто отберете по объявлениям понравившийся вариант и если он в порядке, то предложите мне его?
2.4. Если мне предложенный вариант чем-то не подойдет - какие варианты дальнейшего развития действий?
3. Сколько готовить денег на само авто? Планировал уложиться в 550 с вашими услугами - это реально? 
4. Допустим, не беру услугу "под ключ" если я рассматриваю несколько вариантов через сайты и присылаю вам ссылки, то первоначально вы поможете отсеить "плохие" ссылки и совместно выезжаем только по тем, которые вы бы сами порекомендовали смотреть? (имеется ввиду не явный фейк, который и неопытный пользователь может отсеять используя поисковик). Или это будет стоить отдельных денег (сколько)? Т.е. мне как "незнающему" не хочется платить 3к за приезд специалиста, если определить левак я мог и сам, не влезая в технические детали.
5. Оплата по пункту 4 до осмотра или после?
6. Порекомендуете обратить внимание на другую модель?
 
Бегло посмотрел "рынок". Стоит ли платить вам за осмотр авто ниже (просто пример объявлений, которые мне кажутся вменяемыми)? Или такого рода объявления сразу в сад?
Слишком ли завышена цена, если информация честная, или в эти деньги проще суперба подобрать: http://cars2.auto.ru...1137056-aba932/
 
Еще раз благодарю за ответы!


#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 20 March 2014 - 09:17 AM


 

1. Сколько стоят услуги разовые по просмотру автомобиля (3000?) и как именно они осуществляются? Вы просто подъезжаете совместно со мной в ранее обговоренное время на просмотр машины? Какие документы - или просто рекомендации на месте?

 

Да все верно три тыс. руб диагностика одного автомобиля. Лучше посмотреть машину самому, если все устраивает звоните - направляем Вам мастера с оборудованием он проверит: кузов, двигатель, КПП, подвеску, документы. Оплата после результатов диагностики. время подлета после звонка ориентировочно 30-60 мин. зависит от того где смотреть и где находится ближайший мастер.

2. "Под ключ" - 20к, я правильно понимаю? Что входит в подбор под ключ?

 

Да все верно сумма не меняется на протяжении уже 10 лет нашей работы.

 Анализ рынка, обзвон продавцов, выезд, диагностика автомобиля с полной проверкой юр. чистоты, заключение сделки. Дальше сами в ГИБДД на перерегестрацию. Оплата наших услуг - после заключения сделки.

2.1. "Мониторинг" рынка + рассмотрение моих ссылок?

 

Да и Ваши ссылки так же рассматриваем, по каждому варианту отдельно небольшой обзор , постоянно с Вами на связи, лучше когда по месседжу какому нибудь: ICQ? Skype. работа будет эффективнее и Вы при этом будете более информированы

2.2. По каждому просмотренному авто будет отчет+ссылка на объявление о продаже? Что включается в данный отчет?

 

Да конечно будет отчет на сайте, см. отчеты и Вам соответственно полный отчет

2.3 Или вы просто отберете по объявлениям понравившийся вариант и если он в порядке, то предложите мне его?

 

Если есть на рынке достойный вариант на время заказа, то конечно предложим и его к рассмотрению

2.4. Если мне предложенный вариант чем-то не подойдет - какие варианты дальнейшего развития действий?

 

Ищем до победы, пока не найдем тот вариант, который Вас устроит

3. Сколько готовить денег на само авто? Планировал уложиться в 550 с вашими услугами - это реально?

 

По идее должны уложиться, зависит скорее всего от рынка предложений

4. Допустим, не беру услугу "под ключ" если я рассматриваю несколько вариантов через сайты и присылаю вам ссылки, то первоначально вы поможете отсеить "плохие" ссылки и совместно выезжаем только по тем, которые вы бы сами порекомендовали смотреть? (имеется ввиду не явный фейк, который и неопытный пользователь может отсеять используя поисковик). Или это будет стоить отдельных денег (сколько)? Т.е. мне как "незнающему" не хочется платить 3к за приезд специалиста, если определить левак я мог и сам, не влезая в технические детали.

 

Да, возможно конечно, получается типа консультации. Безвозмездно стараемся так помогать собравшимся купить автомобиль, но стоит помнить о совести не сильно нас при этом нагружать

5. Оплата по пункту 4 до осмотра или после?

 

Оплата только за работу, поехали-проверили-заработали значит, оплата после осмотра конечно же.

6. Порекомендуете обратить внимание на другую модель?

 

Тойота Авенцис, Киа церато, Хундай солярис, Хонда Цивик


Бегло посмотрел "рынок". Стоит ли платить вам за осмотр авто ниже (просто пример объявлений, которые мне кажутся вменяемыми)? Или такого рода объявления сразу в сад?

 

По этой машине все ясно продавец перекуп, занимается перепродажей автомобилей, таких как правило не рассматриваем, потому как : о машине не знает, историю обслуживания, может быть скручен пробег, после ДТП и так далее вот скрин смотрите:Шкода1.jpg
http://cars2.auto.ru.../32320160-d7d6/

 

Аналогичная первой вот смотрите:Шкода2.jpg

Слишком ли завышена цена, если информация честная, или в эти деньги проще суперба подобрать: http://cars2.auto.ru...1137056-aba932/

 


По этой продавец частник, по объявлению видно что продаёт
 от
   25.02.2014 17:27:02

Постепенно падает в цене, с продажей не спешит, желает получить максимальную сумму за данное авто, скорее всего продаёт свой автомобиль, от сюда знает всю его историю. Может быть заказал себе новый автомобиль, ждет когда придет машина, потом скинет в цене когда время прижмет, может уже на примете держит покупателя, но желает продать еще дороже, вот скрин смотритеШкода3.jpg



#3 Alkobiker

Alkobiker

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 March 2014 - 04:03 PM

Большое спасибо за ответы!

Очень приятно, когда отвечают вот так по пунктам - сразу чувствуется правильный подход к заказчику!

 

Дальше выбор за мной)

Буду думать что делать с этой информацией :)

 

ЗЫ. Про совесть помню, итак уже все расписали подробнее некуда :rolleyes: Некоторые частники уже за такую информацию берут деньги.



#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 20 March 2014 - 04:13 PM

 Не за что, обращайтесь, всегда рады помочь, просто для нас это работа, которой мы занимаемся , если есть инфа , которую можно Вам дать, подсказать, это не сложно. Главное сделать правильный выбор автомобиля, и купить действительно хорошую машину





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых