Перейти к содержимому


Фото

Выбор первого авто!


4 ответов в теме

#1 Huge

Huge

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2012 - 04:45 PM

Добрый день! Собираюсь покупать свой первый авто ). Терзают муки выбора, но все больше склоняюсь к Skoda Oktavia. Подскажите, пожалуйста, реально ли взять достойную машинку при бюджете в районе 400 т.р.? Хотелось бы, конечно, А5 не старше 2008 г. с движком не меньше 1,6 на ручке. И еще вопрос: обладаю ростом 194 см, не в каждой машине будет комфортно, подскажите, в каких моделях в пределах моего бюджета можно комфортно разместиться (и желательно не "пузотерка", т.к. планирую ездить по направлению к даче)).
Заранее благодарен за ответ!

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 16 March 2012 - 07:46 PM

Цитата(Huge @ 16.3.2012, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Собираюсь покупать свой первый авто ). Терзают муки выбора, но все больше склоняюсь к Skoda Oktavia. Подскажите, пожалуйста, реально ли взять достойную машинку при бюджете в районе 400 т.р.? Хотелось бы, конечно, А5 не старше 2008 г. с движком не меньше 1,6 на ручке. И еще вопрос: обладаю ростом 194 см, не в каждой машине будет комфортно, подскажите, в каких моделях в пределах моего бюджета можно комфортно разместиться (и желательно не "пузотерка", т.к. планирую ездить по направлению к даче)).
Заранее благодарен за ответ!

Вполне нормальный выбор автомобиля, если нравится не вопрос , наверное всю тех. информацию почитали , все отзывы и так далее.Скорее всего в приоритете стоял год выпуска , машина на базе Гольф. мотор, коробка,подвеска понятно от фольцваген.запчасти не дорогие, обслуживание и всё такое. Наверное оптимальный выбор.Можно смотреть машины немного постарше и побольше,тот же вайб получается 05 год.Внедорожники старенькие , сузуки витара, мазда трибьют, форд эскейп. Но экономичности не прибавиться и надёжность так же.Единственое вместимость если закладывать эти критерии то можно рассматривать такого рода авто.Санта фе, тюссон.Но будут годами постарше...Так что Шкода на наш взгляд вполне адекватное решение.

#3 Huge

Huge

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 March 2012 - 09:42 AM

Большое спасибо за ответ! Хотелось бы только уточнить: возможно ли найти то авто, что я указал, в действительно хорошем состоянии за 400 т.р.?

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 March 2012 - 10:21 AM

Цитата(Huge @ 17.3.2012, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за ответ! Хотелось бы только уточнить: возможно ли найти то авто, что я указал, в действительно хорошем состоянии за 400 т.р.?

так навскидку трудно сказать пару дней на обзор автомобиля и затем ответим в теме...

#5 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 19 March 2012 - 12:14 PM

Можно попробывать поискать , но получается крайне мало таких авто, так что если не быстро в течении 2-4 недель думаю должен выстрелить нужный вариант



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых