Перейти к содержимому


Фото

помогите с выбором практичного авто авто


1 ответ в теме

#1 alex 1

alex 1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2011 - 12:31 PM

Добрый день! Совсем сломал голову штудируя сайты в поисках авто.Ищу паркетник или легковушку с комфортной подвеской т.к.езжу в городе и частенько за городом по работе,да и с семьёй на дачу.Почитал тут на сайте форум и пришёл к выводу что либо Сузуки Витара или Митсубиши Оутлендер или Тойота Камри,но год будет совсем древний,а хотелось бы посвежее.На данный момент думаю остановиться на Хёндай Сонате.Как считаете реально взять за эти деньги в хорошем состоянии авто 2007-2009 года на механике? и с каким движком? и вообще как машина в плане подвески и практичности?
Заранее спасибо.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 29 October 2011 - 07:54 AM

Цитата(alex 1 @ 24.10.2011, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Совсем сломал голову штудируя сайты в поисках авто.Ищу паркетник или легковушку с комфортной подвеской т.к.езжу в городе и частенько за городом по работе,да и с семьёй на дачу.Почитал тут на сайте форум и пришёл к выводу что либо Сузуки Витара или Митсубиши Оутлендер или Тойота Камри,но год будет совсем древний,а хотелось бы посвежее.На данный момент думаю остановиться на Хёндай Сонате.Как считаете реально взять за эти деньги в хорошем состоянии авто 2007-2009 года на механике? и с каким движком? и вообще как машина в плане подвески и практичности?
Заранее спасибо.

Искал бы нечто среднее Например Понтиак Вайб, конечно год 05 , но Тойота есть Тойота.Соната вполне приемлемый вариант, можно думаю найти неплохое авто.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых