Перейти к содержимому


Фото

шкода октавия тур 1.8т


3 ответов в теме

#1 WhiteClub

WhiteClub

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2011 - 05:15 PM

собственно реально ли найти указанное авто с указанным мотором в пределах от 250т.р. за 300т.р.?
ориентируюсь на смену авто летом, проверку естественно у вас буду заказывать)
либо подскажите какие более подходящие варианты в указанном ценовом диапазоне?

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 March 2011 - 12:13 PM

Думаю летом будут другие цены, вполне возможно найти не плохой вариант

#3 WhiteClub

WhiteClub

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2011 - 03:09 PM

Цитата(Check @ 6.3.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю летом будут другие цены, вполне возможно найти не плохой вариант

СПАСИБО за ответ, думаю закажу у вас не разовый осмотр, а подбор авто, обязательно обращусь летом)
скажите, насколько дорого обслуживание данного авто?двигатель все же фольксвагеновский?

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 March 2011 - 04:53 PM

Цитата(WhiteClub @ 6.3.2011, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО за ответ, думаю закажу у вас не разовый осмотр, а подбор авто, обязательно обращусь летом)
скажите, насколько дорого обслуживание данного авто?двигатель все же фольксвагеновский?

иные запчасти на Шкоду дешевле отечественных аналогичного узла.Не очень дорогое обслуживание автомобиля,Прежде всего хотелось бы пояснить что обслуживание автомобиля это обычное замена масел,колодок и расходных материалов,цена на материалы Вы определяете сами для себя их качество оригинал или аналог, соответственно и сервис так же не обязательно дилерский,загибает на теж запчасти втридорога обычный нормальный качественный автосервис с адекватными мастерами. Так что обслуживание автомобилей иностранного производства в принципе друг от друга отличается незначительно.Конечно если речь идёт о глобальных ремонтах двигателя ,коробки передач то даже тут Шкода не так дорого в отличии например от Лексуса wink.gif



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых