Перейти к содержимому


Фото

Авто за 300-350 тыс.руб


7 ответов в теме

#1 disya

disya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 April 2011 - 07:00 PM

Доброго времени суток!Я собираюсь воспользоваться вашими услугами по подбору авто,но чуть позже (может через неделю,полторы),а пока хотелось бы услышать реально ли за эти деньги взять машины (и какую лучше???)?В машинах не разбираюсь,поэтому вообще не знаю.выбираю между (довольно разноплановыми), нужна АКПП , не менее 1,8 ,в ремонт часто тоже не хотелось бы заглядывать,кондиционер и прочее: Volkswagen Passat B5,Ford Focus 2 хетчбек,Nissan Primera, Mitsubishi Lancer 9.Машина первая,хотелось бы попросторней,есть ребенок,частые поездки на дачу,в деревню (100-400км).
А может что и свое посоветуете?
машина будет первая,так что незнаю даже из чего выбирать,так,на вскидку набрал что нравится.
И хотелось бы услышать просто ваше мнение о Saab 9/3?( в будущем хочу ее),какие болячки?
Спасибо!

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 22 April 2011 - 07:10 PM

Цитата(disya @ 22.4.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Volkswagen Passat B5,Ford Focus 2 хетчбек,Nissan Primera, Mitsubishi Lancer 9.Машина первая,хотелось бы попросторней,есть ребенок,частые поездки на дачу,в деревню (100-400км).
А может что и свое посоветуете?
машина будет первая,так что незнаю даже из чего выбирать,так,на вскидку набрал что нравится.
И хотелось бы услышать просто ваше мнение о Saab 9/3?( в будущем хочу ее),какие болячки?
Спасибо!

Здравствуйте, Из предложенных посоветовали бы Mitsubishi Lancer 9, машина зарекомендовала себя с очень не плохой стороны,не смотря на то что расходные материалы кусачие, но надёжность автомобиля заслуживает того, всё сделано практично ,простенько,но надёжно, в сравнении с предложенными,АКПП у Фольцвагена слабовата, и мотор ресурс маленький,Фокус Питерской сборки бывает встречаются недочёты,мотор склонен к гидроударам, Ниссан 1.8 пожиратель масла.Так что
У Вас не плохие шансы на 9-ый лансер.
Что касаемо сааба. Автмобилчег шведский с очень дорогим обслуживанием,дорогими запчастями, двигатель склонен к перегревам,коробка не очень надёжная.Так что подумать следует .

#3 disya

disya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 April 2011 - 07:35 PM

забыл еще про одну машинку написать Skoda Octavia в том же ценовом сегменте?возможно?и лучше ли Лансера?спасибо за ответ=)А ваших вариантов нет???

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 23 April 2011 - 07:10 PM

Цитата(disya @ 22.4.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
забыл еще про одну машинку написать Skoda Octavia в том же ценовом сегменте?возможно?и лучше ли Лансера?спасибо за ответ=)А ваших вариантов нет???

Шкода сделана на базе Гольфа,так что вариант немного как бы уступает Лансеру, Первое бы что предложили конечно же Лансер,просто Ваш бюджет таков что лучшего варианта не подобрать, оптимально получается,возможны варианты ,но год будет старше, Тойота корола в кузове е-12, понтиак вайб, тойота матрикс, но повторяюсь год будет постарше.

#5 SvEtoy

SvEtoy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2011 - 07:57 AM

Здравствуйте. Дабы не плодить тему, спрошу вашего совета здесь. Интересуют машины этого же ценового диапазона, но принципиально только с левым рулем. Наличие АБС, кондиционера и тп приветствуется, но не критично.
Спасибо.

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 August 2011 - 08:28 AM

Цитата(SvEtoy @ 25.8.2011, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Дабы не плодить тему, спрошу вашего совета здесь. Интересуют машины этого же ценового диапазона, но принципиально только с левым рулем. Наличие АБС, кондиционера и тп приветствуется, но не критично.
Спасибо.

Думаю оптимально Мицубиси Лансер -9, надёжный,экономичный

#7 SvEtoy

SvEtoy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2011 - 09:12 AM

Цитата(Check @ 25.8.2011, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю оптимально Мицубиси Лансер -9, надёжный,экономичный


А кия: спектра, церато, рио (старый). Хуже будет лансера?

#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 August 2011 - 09:19 AM

Цитата(SvEtoy @ 25.8.2011, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
А кия: спектра, церато, рио (старый). Хуже будет лансера?

на порядок , в сравнении даже не идёт, мотор, коробка, динамика, вообщем оптимально думаю Лансер, не смотря на дизайн.



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых