Перейти к содержимому


Фото

mercedes 124 coupe


7 ответов в теме

#1 Chechet

Chechet

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2010 - 01:20 PM

Добрый день Check-avto!
Подскажите пожалуйста реально ли найти Mercedes 124 coupe объемом двигателя от 2.8 в нормальном состоянии, в пределах 190 - 220 тыс.? Под нормальным состоянием подразумеваю, достойное состояние кузова и коробки, среднее состоянии двигателя, не требующего капремонта, ну и конечно же юридически чистого, зараннее спасибо за ответ.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 16 March 2010 - 05:12 PM

Кто ищет тот находит, так что вполне реально найти,но желательно что бы мотор был перебран ,с механической коробкой передач, автомат наверное уже врят ли можно найти не перебранный,смотрите клубные машины там такие можно найти пообщавшись,год наверное 90-93,но нужно проникнуться темой,изучить всё полностью и досканально,взвесить все за и проотив...покупая эту марку авто нужно любить авто наверное вступить в клуб ну и со всеми вытекающими от сюда...вот например вариантик

#3 Chechet

Chechet

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 March 2010 - 06:58 AM

Насчет коробки полностью, согласен, только механика, насчет марки все определно biggrin.gif , как мне объясняли, старые моторы имеют большую износостойкость, из-за более качественных материалов, те же кольца там толще, чем на двигателях после 2000-х годов, тем более используя триботехнологии, можно даже повысить компрессию, убрать закоксовку и т.д.
Но так же хочется что бы лошадиных сил было не менее 150, как мне опять же обясняли, на такую массу не хватает мощности у более слабых лошадей, да и получается расход топлива, что у 220-230, такой же как у 280, 300, но вот просматриваю достаточно часто авто.ру (на другие сайты не захожу там выбор 124 купе вообще не представлен обычно), почему то все 280, 300, 320 идут с автоматом. Но правда 230-е - 150-и сильные, с механикой всегда 3-4 машинки есть, это радует!
У меня еще такой вопрос, а вы бы взялись за поиск такой машины, через вашу услугу? rolleyes.gif

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 March 2010 - 09:18 AM

мы берёмся за всё, не ищем лёгких путей, потому и создавали компанию, есть компании ,которые тлько на конфетках сидят,не желают работать, ну и квалификацией не блещут.единственное вопрос времени продаётся и покупается практически всё..звоните попробуем.. wink.gif

#5 Chechet

Chechet

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2010 - 02:01 PM

Подскажите пожалуйста, при заказе услуги подбор автомобиля, вы ищете подходящие варианты только в Москве?

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 18 June 2010 - 09:24 AM

Цитата(Chechet @ 16.6.2010, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста, при заказе услуги подбор автомобиля, вы ищете подходящие варианты только в Москве?

нет не только в МОскве,подмосковье и Питер

#7 Chechet

Chechet

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2010 - 05:22 PM

Мне очень нравится вот этот вариант:
http://cars.auto.ru/...53137-06eb.html
Подскажите как специалисты, есть ли смысл рассматривать такое предложение?
Если да то я бы хотел воспользоваться Вашей услугой по проверке авто за 3000.



#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 27 June 2010 - 09:04 AM

Цитата(Chechet @ 19.6.2010, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень нравится вот этот вариант:
http://cars.auto.ru/...53137-06eb.html
Подскажите как специалисты, есть ли смысл рассматривать такое предложение?
Если да то я бы хотел воспользоваться Вашей услугой по проверке авто за 3000.

Хотя и поздно но наверное вариант был не плохой,приносим извинения за не своевременный ответ!Лето,отпуск.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых