Перейти к содержимому


Фото

Хочу купить Volvo S60 б/у за 250-300 000


1 ответ в теме

#1 Tais

Tais

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2010 - 09:51 PM

Машин не много продают этой модели, цены при этом на нее немалые. Ну мне эта машина очень нравится и имеено эта модель.
Одна у меня есть - сегодня смотрели. Теперь в любом случае нужно будет ее проверять, хотя и продают относительно знакомые люди. Правда 2000 года и вроде как с пробегом 93000 км. 2 хозяина.
Возможно ли найти еще аналогичные варианты, если обращаться к Вам, например более свежие?
Если делать осмотр в г.Пушкино, цена та же - 3000 руб?
rolleyes.gif


#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 09 May 2010 - 06:11 AM

Ну есть цена автомобиля ,которую диктует рынок,невозможно купить автомобиль дешевле его стоимости,если только не подбитую ,с лёгкими повреждениями,либо причины продавца заставляют его быстро получить деньги и снижение цены для быстрой продажи автомобиля. Найти данную модель дешевле 300 тыс. руб и годом молодым наверное не реально.мне бы тоже хотелось купить прадо за 500 тыс. руб. но таких цен просто не бывает!
Проверка в г. Пушкино будет стоить вам немного дороже чем 3000 руб., так как это подмосковье и мастеру придётся тратить большее количество времени на проезд, а время как известно деньги.уточняйте по телефону цены на подмосковные провенрки wink.gif



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых