Перейти к содержимому


Фото

Покупка Енота с пробегом у дилера


5 ответов в теме

#1 Lanka

Lanka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2009 - 06:37 AM

Ищу себе Ниссан Ноут на механике.

Есть вариант приобрести машинку 2007 года у официального дилера. Насколько это рисковый вариант?

Знакомые уверяют, что дилеру проще всего подправить битую машину так, что не отличишь от целой. И что дилер ценник задирает, а т.к. установленная цена вполне себе нормальная, то соответственно машина была куплена за дешево, а это подозрительно.

И еще есть момент: машинка находится в другом городе. Перегон в Питер стоит денег, а только потом есть возможность осмотреть ее. По словам продавца - все проверяли, все отлично, машина на гарантии до середины 2010 года.

Как вы считаете, стоит ли ввязываться - платить денег и пригонять машину?
Сможет ли ваш специалист по прибытии авто осмотреть ее в салоне у дилера и обнаружить проблемы, если таковые имеются?
Если машина окажется проблемной - то я 100% потеряю деньги за перегон машины?

Могу дать ссылку на объявление о продаже.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 February 2009 - 08:38 AM

(Lanka)
Ищу себе Ниссан Ноут на механике.



Как вы считаете, стоит ли ввязываться - платить денег и пригонять машину?
Сможет ли ваш специалист по прибытии авто осмотреть ее в салоне у дилера и обнаружить проблемы, если таковые имеются?
Если машина окажется проблемной - то я 100% потеряю деньги за перегон машины?

Могу дать ссылку на объявление о продаже.

Конечно задача дилера продать автомобиль,в Вашем случае лотерея 50\50 ,автомобили бывает так что новые уже битые и подправленные ,как Вы говорите у того же дилера.Проверить мы сможем конечно и если что есть неисправное в автомобиле Вам конечно скажем о всех его неисправностях.Но бывают и автомобили в отличном состоянии поэтому и говорим что 50\50 *04

#3 Lanka

Lanka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2009 - 07:39 PM

И если выяснится, что дилер дал неверную информацию, то что? Если был оплачен перегон машины из другого города (8 тыщ), и в итоге от машины я откажусь. Имею право на компенсацию или уже все - попадалово?

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 18 February 2009 - 05:53 AM

(Lanka)
И если выяснится, что дилер дал неверную информацию, то что? Если был оплачен перегон машины из другого города (8 тыщ), и в итоге от машины я откажусь. Имею право на компенсацию или уже все - попадалово?

Можно составить договор с дилером,где указать Ваши условия и компенсацию за неправдоподобную информацию которую дилер обязуется выплатить! *04

#5 Lanka

Lanka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2009 - 07:19 AM

Составить СВОЙ договор? wink.gif
Потому как на перегон дилером договора не предусмотрено (что мне кажется странным).

Эх, а машинка та уже ушла (кто-то забронировал раньше меня). Так что сейчас уже теория.
Буду искать Питерскую машинку без доставок из других городов, а вы проверяйте хорошо - мне нужен хороший Енотик wink.gif

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 18 February 2009 - 07:25 AM

Карашо проверим... *04



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых